Вопрос по венерологии или по аллергологии. Здравствуйте, уже месяц как не приятные ощущения в головке члена. Появились ощущения через неделю после - вопрос №1906717

занятия. Выделений нет, запахов нет. Ощущения жжения особенно днем. И покраснение самой головки. Анализы сдавал кровь и мазок, ни чего не показали. Сказали здоров. Сказали помазать Кандидермом. Уже неделю мажу, ни чего не проходит. (может быть аллергия на новое нижнее белье). Терпеть уже не возможно, подскажите как снять боль
1 ответ

Ответы

Добрый день, Валерий.

Я так понимаю, что такие ощущения появились после полового акта, то скорее всего причина в инфекции, а не аллергии. Плохо что вы не пишите какие именно вы сдавали анализы. Возможно вы не полностью дообследованы и вам необходимо получить лечение.