Что значит "Вы прямо занозой в его сердце". Как это толковать - вопрос №1906890

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такое выражение используется в том случае, когда человек не может разобраться в своем отношении к другому человеку. — Вроде и не любит, но и отпустить не может. При этом испытывает дискомфорт и болезненное проявление чувств. Можно сказать, не в силах контролировать свои чувства  эмоции в отношении того, кто «на сердце»…