Алтайский край

Здравствуйте.У меня такая ситуация:я на данный момент заканчиваю 11 класс,мне предоставлена отсрочка от армии до осени,но мне обязательно нужно - вопрос №1907442

поступить в ВУЗ, чтобы дали отсрочку по учёбе.Скажите, а если я поступлю в колледж, где срок обучения будет равен 10 месяцам, то дадут ли мне отсрочку на год? Ведь будет выполняться следующее требование:«учащийся, поступивший учиться на базе 11 классов, имеет право на отсрочку, только если он стал совершеннолетним в последний год обучения.» 18 мне исполняется в конце апреля.Заранее спасибо.

Ответы

да