Дата рождения: 1987-01-10 Вопрос:Здравствуйте. Мы с женой стали постоянно ругаться. Я считаю что это из-за её истеричного характера последнее время. А она говорит что это на нас навели отворот (к - вопрос №1907717

бабкам ходила и ей конкретно сказали кто это). Как узнать правду?

Ответы

Если вы действительно начали ругаться начиная с определенного времени, сами того не желая, и жена чувствует, что это влияние извне, то возможно это действительно отворот. Также если после того как выявили инициатора — у него начались проблемы со здоровьем, то также попали в точку.
магические воздействия определяются по фото, если что обращайтесь.