Добрый день! Последние месячные были 17 февраля. Цикл разный самый максимальный был 40 дней, средний 37. 23-25 марта были небольшие коричневые выделения, потом прошли, все чисто. Живот тянуло как на - вопрос №1908336

месячные 28-29, они не пошли. Тесты отрицательные, грудь болит и налита с середины месяца! Сделала узи сегодня. Результаты — матка- 53-41-52, эндометрий- 11, цервикальный канал сомкнут, в правом яичнике киста желтого тела в правом яичнике, фол. — 3-6, 13-13. желтое тело- 31-29-32. Размер пр яичника- 44-32-34, левого- 31-23-26. Свободная жидкость- следы. Может ли быть беременность с поздней овуляцией? Или больше похоже на гормональный сбой. Температура тела поднималась 27.03, была жуткая слабость и тошнота.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина.

Больше похоже на нарушение менструального цикла. Так как тест должен был уже показать беременность, плюс на УЗИ у вас не видно беременности.

Но если у вас были незащищённые половые контакты и необычеюные месячные в марте, то конечно беременность возможна. Поэтом чтобы не гадать рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, это вам даст точный ответ на ваш вопрос.