Подскажите пожалуйста хорошую молитву для молодой девушки на присвлечение хорошего мужа (Что бы Господь послал мне его и уберег от несчастий и бед). - вопрос №1908398

Кому можно помолиться в церкви и какие обряды провести.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда молитесь, говорите:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

А если простятся вам грехи ваши, то и в жизни вашей всё устроится лучшим образом… и личная жизнь, в том числе.