Дата рождения: 1986-10-29 Вопрос:здравствуйте, я не знаю как объяснить.Мне не везет не в личной жизни вроде все хорошо, но потом резко все прекращается.работаю,но и тут не все хорошо, деньги не - вопрос №1908725

бержаться в руках.Все вроде начинает получатся и резко все! притом я даже не понимаю по чему!!! я знаю что я могу но все валится из рук, ка

Ответы

Обратитесь в чат, налицо действие негатива.И проблемы с денежным каналом.

✅Настасья Павловна✅