Добрый день,Уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста , мою ситуацию. - вопрос №1908954

600 p
Елена 16.01.81 родилась Украина, г.Жмеринка в 17.00. Проживаю в Виннице. Когда в моей жизни будет взаимная любовь? Которая приведёт к замужеству и женскому счастью. Опишите меня как личность- укажите характер, ошибки, достижения… чем притягиваю и чем отталкиваю мужчин. Кто он — мой избранник? Не хочу проходить жизненный путь в одиночестве. Хочу ещё ребенка, возможность любить и вдохновлять… интересуют и финансовая сторона жизни в недалеком будущем, будут ли клиенты и как на мне отразится кризис в стране. изображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Финансовая составляющая наладится ближе к лету, материальное положение зависит только от вашего усердия.Мужчина появится к лету следующего года,  у вас будет предложение, которое поставит вас перед выбором.Мужчина старше вас, умеющий хорошо зарабатывать, умный, реализованный в жизни, спортивный, с твердым характером.Отношения будут яркими и гармоничными, духовные ценности ваши будут одинаковыми.В скором времени после знакомства вас ждет беременность и гражданский брак, а через пару лет узаконите свои отношения.Счастье вот-вот придет, осталось чуть-чуть подождать.Успехов вам и любви! Взаимного счастья! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы выбираете «неправильных» мужчин, поскольку такова задача ваша в родовой системе вашего рода. Есть определенная родовая динамика, идущая из поколения прабабушек по папиной линии в которой быть счастливой было опасно.
Эта программа мешает вам обрести ваше женское счастье, её надо изменить.Могу помочь. А вообще у вас знакомство будет в конце года.Мужчина старше вас на 5-7 лет будет.Темные волосы, при деньгах.Обращайтесь
вам сделана работа негативная на вдовство и одиночество что может мешать вам либо быть с мужчинами но не долго, либо быть одной. Эта программа от женщины по волосам темнее вас и вы её знаете.
Здравствуйте, в 2017 году появиться мужчина, отношения могут быть очень серьёзными, мужчина будет при денежке, но до брака не дойдет…
Здравствуй
Здравствуйте, вы -сильная личность, слабые мужчины бегут, нужен такой же сильный партнер, как сама.
Есть склонность к лидерству, упрямство, целеустремленность, больше стараетесь-дать, чем-взять.
Финансовое положение видится на будущее-стабильным, это должно радовать!
Серьезные отношения завяжутся в течении 1-1,5 года, постарайтесь отпустить прошлое, тем самым освободите место-новому!
Одиночество на будущее не идет.
У вас второй брак к 35 годам, с финансами сложности еще на пару месяцев потом идет подъем финансовый. Мужчину встретите по судьбе, разведенный, встреча будет ближе к осени.
Здравствуйте. Как личность — вы противоречивая, бываете резкой, но и склонной и самокопанию и унынию… серьезной ошибка считаете выбор бывшего мужа и отношения с ним. Достижениями — ни на кого не рассчитываете, кроме себя самой, всего стремитесь добиваться самостоятельно. Вот так и с мужчинами, притягиваете своим шармом и самодостаточность… и отталкиваете, когда найдете изьян, утрачиваете интерес. Будет у вас переломный момент, когда пересмотрите свои взгляды, появится мужчина, для серьезных отношений. Будет любить вас и вашего ребенка.
Всего доброго!
Здравствуйте! По жизни легких путей не ищите и мужчин выбираете соответственных и даже больше) соответствующие — неординарные, занятые кем-то, оригинальные, творческие личности, странные мужчины к вам сами тянутся как магнит. Отношения способствующие строению семьи были упущены вам — период 2013-2014 второй половины этому очень способствовал… В этом году у вас не очень хорошо с партнерскими отношениями, не очень хорошие материальные перспективы, но знакомства и  новые люди летом действительно могут появится и голодать не придется — будет небольшая отдача от работы. Отношения же можно выстраивать в семейную сторону не раньше… с февраля 2017 — тут и по материнству год хороший, вполне можете состояться. Одиночества абсолютного в вашей карте нет, вам просто не везет, да и личность вы сильная, считаете себя иногда выше на порядок мужчин, пытаетесь очень много контролировать, брать в свои руки, нелегко делитесь, пытаетесь что-то изменить из невозможного… Тут требуется работа с личным Я. Ведь дефицита в мужчинах у вас нет — у вас обычно «просто не тот». По работе — то густо, то пусто, у вас наблюдаются как кризисы, так и взлеты. В этом году 50х50. По описанию партнера… Вам нужен очень сильный партнер, с которым вы будете себя чувствовать девочкой постоянно, а не контролером его и своей жизни, с придирками и обидами. Удачи и любви!
Здравствуйте! Обиды и разочарования с прошлого уже отпущены, как бы и забыты.Вы готовы принять новое и для Вас есть  пути на своё счастье, где будут взаимные  и искренние чувства, поддержка, Вероятность отношений, которые будут иметь развитие выходят уже и на этот год, Ваше время осень...
Вы открыты и честны, в первую очередь перед собой.Готовы помочь, что -то и подсказать, к Вам люди тянутся...
По финансовой стороне, идут потоки бизнеса, это вложение и реализация давно задуманного и от того у Вас есть доход.Значительные улучшения, так же и по клиентам «показаны» уже к середине лета.Тут будет возможность что-то как добавить, дополнительное и от того получить большую прибыль.*Удачи Вам!
Да, Вы энергетически сильный человек, идете по жизни уверенно, твердо стоите на земле Энергетика сердечной чакры отличная, Вы способны притянуть любовью любого  понравившегося мужчину, однако слабость энергетики сексуальной чакры и сидящее в нем негативное воздействие извне отталкивает мужчин, в Вас они не  чувствуют самку. Рождение ребенка в будущем весьма проблематично Энергия действия по созданию материальных благ (работа, творчество, бизнес) очень ослабленая, также есть проблемы с горловой чакрой (возможно уже есть заболевания горла) из-за накопление непрощенных обид, и избыточных переживаний.По поводу кризиса вообще не надо беспокоиться, иначе притянете в свой бизнес неприятности.
 Восстановив свою энергосистему до отличного состояния.Вы устраните многие проблемы по здоровью и судьбе.Обращайтесь
Здравствуйте.
Надеюсь на ваше понимания, рассчитывая и расписывая то чем лично владеете Вы, и то чем пока не научились.
У людей нет ошибок, неудач, есть «кнопки» -резервы, которыми могут воспользоваться или игнорировать их наличие. Лично у Вас дано и заложено следующее;
В важные для изменений моменты Вы уходите в себя, или поспешно двигаетесь наоборот, нарушая равновесие. Одним словом передерживаете ситуацию или преждевременно создаете.
Стратег из Вас никакой. Есть недоверие. По этой причине и идет раскачка, а когда нужно, Вас просто стопорит.
Эту ситуацию в самой себе менять только Вам, путем чутья, а оно у Вас великое.Да-да, не интуиция, а именно нюх. Вы боитесь обязательств, потому Вам проще дружить, идти параллельно с кем либо кого узнали(как кажется), кто уже стал другом.
Отсюда вот такие расхождения между хочу и могу.
Это то, кратко, что заложено в вашей дате рождения как основа.
Видимо на то что есть, была причина она заложена у вас в 27 годах, и в возрасте 28 лет- как критический возраст, но Вы уже прошли его.

Здравствуйте, Елена!
Вы обладаете сильным характером. Временные колебания не играют при этом важной роли. Уже одно то, что Вы смогли наладить собственный бизнес подтверждает вашу целеустремленность и энергичность.
Ваш избранник должен соответствовать Вам. Однако, далеко не каждый мужчина может по своим качествам быть на таком высоком уровне. Поэтому, у Вас и возникли некоторые сложности в вопросе нахождения подходящего Вам избранника.

Судя по Знакам расклада, у Вас впереди — вполне успешное ведение бизнеса. Вы уверенно сможете решить любые вопросы данного плана, которые могут возникнуть в рабочем порядке. Поэтому финансовая сторона не будет беспокоить Вас. И с клиентами не возникнет проблем, потому что Вы всегда найдете лучшее решение в любой ситуации.
Удачное знакомство с подходящим Вам мужчиной будет уже в этом году. В первой половине следующего года возможен брак, который окажется счастливым для Вас. Рождение ребенка пройдет благополучно.
Удачи Вам!
Здравствуйте Елена!
Вы сложившийся человек, имеющая свои жизненные принципы, свой подход к решению любой проблемы, иногда Вы уступчивы, порой резко категоричны. Вы, разная и тем самым, вы интересны мужчинам. Такой человек, как Вы не сразу обретает счастливую любовь, а проходит через путь разочарования, имея не один брак по жизни. На Вашей линии жизни есть человек, с похожей судьбой, ищущий семью, надежность и любимую и любящую женщину.Точка встречи, не там, где живете Вы и не там, где живет он. Вариант поездки, путешествия. Линия на материнство не закрыта. Искренняя вера и желание приближает такие события. Финансовая сторона, потребует усилий, особенно этот и наступающий год. Имеющийся уровень сумеете сохранить.
Всего доброго!

Здравствуйте !  Карты характеризуют вас как пробивной девушкой , целеустремленной, со стержнем внутри, эмоционально устойчивой, вы сами руководите своими эмоциями, вы оптимистка по  жизни, трудности еще более закаляют ваш характер, делают вас более устойчивой, несгибаемой. И  подсознательно вы  выбираете мужчину сильнее вас по характеру  , чтобы вы рядом с ним чувствовали себя слабой женщиной  , но увы, судьба вам еще не дала встречу с таким мужчиной.  А те мужчины, которые попадаются на вашем пути – далеко не ваш вариант и вы сами это понимаете  . Своего мужчину встретите в следующем году  , одной вы не будите. В будущем показан брак и рождение совместного ребенка. Что касается финансов, то карты показали, что ваши дела будут идти попеременно, то дела  будут  идти прекрасно, будет успех, прибыль, то  будут проблемы, когда вам придется  приложить максимум усилий, чтобы их преодолеть  .А проблемы будут не только из-за кризиса в стране, но  также и из-за высокой конкуренции  . Но под конец года показано, что  ситуация с финансами стабилизируется, вы заработаете очень хорошую прибыль.

Всех вам благ !

Хелен — вы и так зарабатываете не плохо — вижу что денежный канал открыт и вы получаете не плохо и дальше будет открываться удачно, клиенты пойдут чаще и доходы увеличатся, Работа у вас стабильная а с лета всё закрутится ещё быстрее. Ваша личная жизнь тоже не будет стоять на месте — к осень ваше одиночество растворится, вы станете встречаться а потом и жить вместе. Человек достойный и спокойный, не будет ждать от вас а сам  будет давать.Малыша родите через пару лет! Ваша жизнь изменится и совсем не плохо. С уважением и пониманием Ал Темур!

Мужчина есть, но быть с ним не получается, отношения на паузе, одиночество, ожидание этого мужчину в свою жизнь. Хоть и есть понимание то, что с ним нет перспектив и будущего.

Беременность будет в будущем.

Материальное — вполне благополучно, несколько источников дохода.

К сожалению, если уж без сказок — в ближайшие три года замужество не просматривается, а вот гражданский брак с человеком, близким по духу, скорее всего он будет воздушной стихии вполне возможен, но он не будет желать потерять свободу, поэтому с официальным. браком здесь идут препятствия.

У вас довольно сложная личность для достижения счастья и гармонии в браке, сложность именно в том, что подобрать вам подходящего мужчину сложно.
Умные, независимые мужчины, которые вам по душе уже разобраны молодыми, либо не свободны, либо не хотят ответственности, а те мужчины, которые могут вам подойти просто не  интересны вам в общении .

Все дело в том, что от природы вы наделены довольно интересным набором качеств — Солнце и Венера в Козероге-  то есть вы не мыслите жизни без отношений, без преданности, верности и ответственности, не можете без отношений, и их отсутствие вас подсознательно угнетает,  а с другой стороны — луна в Близнецах — признак двойственности. непостоянства эмоций, меркурий в Водолее -независимый ум, который ценит свободу мышления, что является в отношениях скорее минусом для гармонии,, Марс в водолее- также ценит независимость и свободу, что для отношений также не очень благоприятно.

Мужчин вы притягиваете своей логикой, чувством юмора и типично мужским мышлением, без " бабских соплей", а вот когда они начинают узнавать вас по ближе, рассчитывая на бурю эмоций, страсть — получают холод — вы не умеете выражать любовные чувства, и тем самым можете оттолкнуть намерения мужчины, который хотел бы больше нежности и ласки.
Вообщем, такой коктейль говорит о том, что подобрать потенциального мужа крайне сложно. и придется чем- то жертвовать — или официальным браком, или счастливыми отношениями, то есть либо вы будете общаться с мужчиной вам по душе, который не захочет терять свободу, либо человек, который захочет сделать вас женой, но душа у вас лежать к нему не будет. Первый вариант для вас предпочтительнее.

Я вижу вас счастливой рядом с умным, состоявшимся мужчиной, который ищет для себя прежде всего друга, а не жену, не любовницу в не покушающихся на свободу друг друга отношениях.