Боль в животе - вопрос №190898

Здравствуйте. Мне 20 лет уже целую неделю меня подташнивает, время от времени. Вчера возникла боль с левого бока живота, и мучает изжога. Месячный цикл в норме, тест на беременность отрицательный. К какому врачу обратиться? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего это проблема в желудочно-кишечном тракте. А именно, повышение кислотности желудочного сока. Если у Вас действительно изжога, а не похожие на изжогу ощущения.  В этом случае, поможет участковый терапевт или, лучше, специалист именно по систтеме пищеварения — гастроэнтеролог.

Но… По какой-то причине Вы же заподозрили беременность и сделали тест? У Вас задержка? Если да, то беременность категорически отрицать нельзя. И разумнее пойти сперва к гинекологу и сдать анализ  крови на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.