Я не имею жилья, доли и т.д. некуда прописаться. Будет ли наложен ли мне штраф за несвоевременную прописку7 и как быть в такой ситуации7 - вопрос №1909246

Ответы

Здравствуйте. Будет штраф от 2000 р. Нужно искать возможность временной прописки. Есть люди, которые за определенную плату могут вас временно прописать на своей жилплощади.