Здравствуйте! Когда я встречу именно своего мужчину ? - вопрос №1909249

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Начать нужно с себя, всесторонне развивайтесь, проявляйте в любых направлениях, занимайтесь любимыми делами: бег, фитнес, йога, различные курсы, танцы, уход за собой и так далее. Когда мы делаем то, что по настоящему любим, мы это делаем лучше всех, и наша самооценка поднимается. Мы начинаем излучать внутренний свет, который освещает все окружение.  Именно в этот момент мы встречаем близких по духу и увлечениям людей, они тянутся к нам. Так как нас всех влечет к позитивным эмоциям — это закон!
 Удачи и успехов вам!
Уважаемая Яна!
Если хотите погадать, то вопрос нужно задать в разделе «Эзотерика».
А если рассуждать логически, то чем больше Вы общаетесь, тем больше шансов встретить своего мужчину.
Ну и вспомните старую песню «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
Полагаю, что довольно скоро будут встреча.
Удачи Вам!