Здравствуйте,меня зовут Настя,мне 18 лет.Мужу 25 лет,живем в гражданском браке.Я беременная.И сейчас мы с моим мужем находимся в разных странах,из-за - вопрос №1909299

финансовой проблемы, он поехала на заработки, и я не могу видеть что он там без меня делает, меня постоянно преследует мысль что он мне изменяет или то что он найдет себе там другую девушку и я ему стану не нужна.Но начало меня это преследовать после того как нечаянно я с его телефона на страницу в соцсети и увидела что он пишет всяким девушкам привет давай знакомиться и т.д. Из-за этого у нас часто скандалы, из-за того что я подозреваю его в измене, хотя он мне говорит что ему кроме меня никто не нужен! Помогите пожалуйста!

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Какой помощи Вы ожидаете от психологов?