Мой молодой человек как только засыпает начинает дергаться...дергается всеми частыми тела поочереди и постоянно..с ним невозможно стало спать...всю ночь. Еще пару раз было что он смотрел на меня и - вопрос №1909424

говорил… бред… потом я поняла, что он лунатит… включала свет и он засыпал дальше. Что делать… с какого врача начать… подскажите возможно ли это вылечить…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярина!

Вашему молодому человеку нужна консультация психолога и психиатра, если потребуется после осмотра  и консультации с психологом.

Нервы здесь не при чём и невролог(невропатолог) не поможет ничем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ярина.

Я бы рекомендовал вам в первую очередь обратиться к неврологу.
Конечно при назначении правильной терапии эти симптомы можно купировать.