Я люблю носить женские колготки ношу только колготки и больше ничего не знаю почему мне это нравится является ли это каким то отклонением или нет ? - вопрос №1909690

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это довольно частое пристрастие некоторых мужчин. Т.е. вы не единственный. Но не стоит этим злоупотреблять, т.к. представьте ситуацию: вам стало плохо и вам вызвали скорую, и медперсонал скорой первое, что заметит, это женские колготки на вас… Могут быть и другие случаи...
Поэтому, не переживайте! Нравится и вам это доставляет удовольствие, то носите, но соблюдайте осторожность.
Добра и здоровья вам!