Здравствуйте!помогите, подскажите!я попыталась сделать дома сама омбре. Делала как на видео.краской гарньер е0. Получился резкий переход и цвет с рыжиной.корни остались темные.подскажите, может - вопрос №1910178

протонировать, чтобы переход был плавный и цвет по светлее.а то волосы цветы соломы.

Ответы

Здравствуйте
советую идти к парикмахеру пока волосы еще сильнее не сожгли.