Анна 06.01.1984 на какую работу соглашаться и когда. Много переговоров. Есть тревога. Очень расстраиваюсь. Приедет ли мой Иван ещё. - вопрос №1910222

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Недавно было вам приглашение.Вот на него соглашайтесь. Иван приедет в течении месяца к вам. Если есть вопросы-обращайтесь, отвечу бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Иваном встреча будет. С работой Вы решите, там где будут платить больше туда и пойдёте.
Осенью у Вас карьерный рост и новые перспективы.
Всех благ!

Здравствуйте, Иван к Вам вернется еще, но чуть позже, нужно пережить это время.

Выбирайте работу. которая была в смежной сфере с прошлой.

тревожится не нужно, вы устроитесь и довольно удачно, а по поводу Ивана да приедет
Здравствуйте, благоприятным для вас временем для устройства на работу выходит вторая половина апреля, именно тогда вы найдете перспективный вариант. Не расстраивайтесь, значит так Богу угодно что бы вы прошли эти испытания. А Иван вспоминает вас часто, хоть вы и сами решили разорвать с ним отношения, но в сердце вашем он по прежнему остался, будет у вас с ним и контакт, а так же возможно возобновление отношений, но многое будет зависеть от вас, как решите так и будет. Добра вам.
Здравствуйте, соберитесь с мыслями, взвесьте все за и против, помните-решение принимать только вам.
Благоприятное для трудоустройства время  идет май-июнь .
У вас выбор есть, поэтому пересмотрите предлагаемые варианты не спеша.
Карты указывают на приезд мужчины в скором времени.
Здравствуйте! Иван к Вам придёт и всё будет хорошо, показаны хорошие перспективы. Вопрос по работе стоит более подробно сформулировать. Апрель месяц будет тяжелым в  выборе, не стоит спешить с решениями. Отложите трудоустройство на май.  Всех благ. С ув. Александр.
по работе еще будете в поисках некоторое время, так как не страивают условия труда, нет простора для ваших идей, в ближ. времени возвращение ивана не просматривается.
Здравствуйте.
Подходящую работу предложит мужчина, она будет выше по положению, чем предыдущая, начнется новый этап карьерного роста.
Иван приедет в пределах трех месяцев.
Здравствуйте. Работу выберете, не переживайте, будете довольны, и коллектив хороший и зарплата достойная, с Иваном встреча будет.
Пока приезда Ивана не видно, чуть позже приедет. Насчет работы к концу апреля получите хорошее предложение.
Анечка добрый вечер! У вас с Иваном ещё многое будет впереди.Встретитесь  скоро. и месяца не пройдёт! Вот с работой действительно стоит задуматься, я бы вам всё посмотрел подробнее — если бы хоть чуть больше было информации .  Ваш Иван (султан)на данное время    соскучилася и очень , хочет поговорить, пообщаться, он вас любит а вы всё никак не отзываетесь !  Вы всё поняли ?  Анечка с работой нужно обговорить, нужно направить вас, вы не должны метаться и переживать. Это легко просмотреть! Подробно в чате! Удачи вам и любви! С ув. Ал Темур!
Здравствуйте!
Анна, соглашаться на работу по душе и уже в ближайшее время.
Тревога у Вас от неопределенности и отсутствия любимого мужчины рядом. Вы очень тонко чувствующая натура, внутренние метания крайне остры у Вас, все личное переживаете глубоко и долго.
Иван приедет, не тревожьтесь зря. И с работой все хорошо будет. Доверьтесь интуиции, она подскажет достойный вариант. Руководителем должен быть мужчина средних лет (за 40).
Всех благ!