Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Ответьте пожалуйста на вопрос,почему ухудшилось состояние здоровья сестры? Причина,если можно. Буду благодарна за помощь. Зоя 3 мая 1982 года - вопрос №1910726

2 ответа

Ответы

добрый вечер. нужно фото вашей сестры, так думаю сложно увидеть и просмотреть ее будет.
Здравствуйте.
Состояние вашей сестры ухудшилось из-за ее морального и психического состояния. Как вы знаете — все болезни от нервов .
Если вы хотите поправить здоровье Зои, то сделайте ей что-нибудь приятное и освободите ее от некоторых трудных и неприятных дел. И все у нее наладится.