Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста в чем причина моей проблемы. Каждые полтора года происходят какие-то обстоятельства и я теряю работу. Поиск новой работы занимает пол года и - вопрос №1910987

больше. Я не ленивая, прилагаю много усилий и интеллектуальный потенциал не страдает. Почему так происходит? Сейчас я снова без работы и уже не знаю чего ждать. Екатерина Иванова 30.06.1987 Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, похоже на то, что Вас сглазила бывшая коллега