Здравствуйте.у меня в жизни все хуже и хуже.наладится ли моя жизнь встретив спутника жизни? Одним словом выйду ли я замуж и стану счастливой?? Хадижа - вопрос №1911017

изображение из вопроса01.01.1994

Лучший ответ по мнению автора

Хадижат, здравствуйте!
Если, как вы пишите в вашей жизни «все хуже и хуже», то необходимо разобраться в причинах этого изначального «плохого»!
Затем, понять, что является усугублением ситуаций, чтобы с ними разобраться и нормализовать ваше восприятие, вашу жизнь, ваше настроение!!!
А будет настроение лучше, будете в общении легче, приятнее и притягательнее для противоположного пола, тогда быстрее встретится тот мужчина, который оценит по достоинству все ваши качества, который полюбит вас!
Просто, не грустить и отчаиваться стоит, а жить полноценной, интересной жизнью, занимать себя чем-то интересным для вас, чтобы вы были интересны и себе, и другим!
Расширьте круг знакомства, общайтесь с удовольствием, при этом узнавая человека, с кем общаетесь, так вы поймете, кто вам интересен, кому интересны вы и т.д.А внешние данные, у вас  на высоком уровне!
Теперь добавьте внутренний настрой на налаживание вашей жизни, да займитесь этим вплотную и все будет, как вам хочется:" и замуж выйдете и счастливы будете! Многое зависит от вас!
Удачи вам и счастья!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста, отмечать лучший ответ, который вам понравился!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Хадижат Магомедовна!
Ваш успех очень зависит от Вашего настроя, решимости и оптимизма.
Вы очень симпатичная и приятная девушка и у Вас есть все необходимое для того, чтобы удачно выйти замуж и стать счастливой.
Удачи Вам!
Непонятно, что вы имеете ввиду, говоря все хуже,
какие то вопросы своей жизни вы хотите решить, благодаря спутнику жизни.
Хотите выйти замуж и так решить свои проблемы. Что вы имели ввиду так говоря.