Здравствуйте.Уважаемые доктора,помогите пожалуйста понять в чём проблема? - вопрос №1911038

не понимаю что происходит.Иногда не могу сглотнуть с первого раза, чувствую как что-то будто мешает в носу и в горле, поэтому приходится делать дополнительный вдох, чтобы «прочистить это что-то»в носу и горле.При вдохе будто появляется какая-то перегородка.При вздохе как-то не так себя чувствую, тяжеловато.Дыхание не свободное, нос заложен.Горло не болит, но что-то не так.Там словно начинает резаться, что призывает кашель.Даже не знаю как объяснять что чувствую((
Боюсь вдруг так задохнусь.Сейчас посмотрела и кажется вижу белую точку на миндалинах.
Помимо этого бывает что резко чувствую себя плохо, через секунды или минуту отпускает.Точно также резко иногда становится жарко, становится трудно дышать, дыхание и сердце будто учащаются.И бывает холодно, надену кофту и сразу чувствую что слишком жарко.Слабость.(может и из-за веса).

Дополнение автора от 08.04.16 16:49:22
когда лежу или ночью ощущение будто что-то из носа попадает в горло и я это глотаю чтобы свободно вздохнуть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По вашим симптомам тяжело сразу поставить правильный диагноз.
Вам необходимо обследование и консультация терапевта, эндокринолога.