Добрый день! Была на уз у гинеколога ,результат уз: уз цервицита ,и киста правого яичника. Но врач назначила пропить Димиа и потом снова на уз придти . Может ещё что то надо ? Спасибо . Всегда все - вопрос №1911307

хорошо было. А тут обнаружилось и киста и цервицита. Очень переживаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ильяна.

Доктор вам правильно назначил лечение. Так как киста скорее всего фолликулярная необходимости в дополнительном лечении нет.

Так же рекомендовал бы вам сделать кольпоскопию.