Здравствуйте! Сегодня приснился странный сон. Во сне вижу такую картину, как бы сверху, в тазике с водой эмбрион. Я понимаю, что я только что родила. - вопрос №1911579

Начинается паника, что он сейчас задохнется, но нет сил подняться и спасти его. Через какое-то время подхожу со страхом к тазику и вижу в воде пупса (неживая маленькая кукла). На этом сон закончился. Но отойти после сна не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вы справитесь с какой-то проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вынашиваете какую-то идею, которая не принесет желаемого результата.
Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Он означает, что какой-то Ваш план или идея останутся пока нереализованными. Но это только на время, что-то придется отложить… Добрых Снов!