Диагноз МР картина незначительное расширение субарахноидального пространства.Небольшой участок гетеротопии серого вещества в правой лобной части. - вопрос №1911713

Вопрос ничего страшного? Кто может расшифровать? Год рождения 78 пол мужской

Ответы

По резудьтатам МРТ у вас синдром внутричерепной гипертензии.Если вас беспокоят головные боли, слабость, утомляемость надо лечить. Вторая часть заключения опасности не представляет, но требует очной консультации нейрохирурга.