если парень плачет из за девушки, что это означает? - вопрос №1911956

Ответы

Уважаемый Николай!
Это означает, что парень очень эмоциональный и не умеет или не желает скрывать или подавлять свои эмоции. Также это означает, что он глубоко неравнодушен к девушке.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «парень плачет из за девушки, что это означает?»
Ответ. Диапазон причин достаточно широк: от страданий, от жалости к себе, до радости свободы от освобождения.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.