Здравствуйте, по моему я влюбилась с первого взгляда и мне кажется, что и я ему нравлюсь, а он этого не показывает или боится показать т. к. женат, но на все мои сообщения отвечает сразу, приезжал в - вопрос №1912274

гости на чай, но был не долго сразу уехал, ничего у нас не было, оба с ним стеснительны, но уходя захотел пожать мне руку протянув свою. В общем сам не признается, что нравлюсь.

Ответы

То, что вам кажется — вам только кажется. Мужчина женат, а значит ваши шансы на длительные отношения равны нулю. Но если вам нравиться жить в иллюзиях и выдавать желаемое за действительное, то придумывайте себе его чувства к вам и дальше.