Что делать если рассталась с парнем, живу одна, родителей нет. - вопрос №1912051

Он был для меня центром вселенной, только с ним я могла быть открытой и чувствовать себя хорошо. А теперь его нет и мне очень плохо. Он меня сильно обидел, я знаю что жутко злиться на меня, а я на него. Но мне так одиноко. Так хочется хотя бы поговорить с кем-то, а не с кем. Как пережить это сухое тяжелое холодное одиночество?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря сколько времени прошло.
Здравствуйте.

Он был для меня центром вселенной

В этом ошибка. Когда для человека центр вселенной — не он сам, а кто-то другой, есть большая вероятность впасть в зависимость от этого человека.

 Как пережить это сухое тяжелое холодное одиночество?

Сделать его влажным, легким и теплым)). А если серьезно, то мир такой, какое значение мы ему придаем. Сделайте мир вокруг себя таким, каким вам хочется его видеть. Нужна помощь? Пишите, помогу!