совеееет дайте - вопрос №191235

здравствуйте! Люблю женатого парня он меня тоже, без него жизни не представляю. Он моя единственная поддержка, друзей как таковых у меня нету, тоесть если уйти от него я останусь одна. может скорей всего боюсь одиночества, снова почувствовать что никому ненужна. но и мучится надоело знать что он там с ней рядом. как уйти от него и понять что жизнь незакончилась? поставить какие то цели для себя в жизни и не думать о нём??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Знаете, вы — сильная личность. Вы приняли правильное, верное  решение. Вы уже поставили для себя важную цель — научиться жить без любимого, понять, "… что жизнь не кончилась..". Вам осталось выбрать средства, которые позволят минимизировать моральные страдания, уточнить (детализировать, конкретизировать) будущие цели и начинать плавное движение к ним))) в этом вам легко могут помочь наши специалисты.

Мудрости вам. У вас все будет хорошо. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы боитесь остаться одна, чувствуете свою ненужность — вот эту проблему и нужно решить внутренне и с помощью психолога, тогда вы не будете ощущать себя одинокой и никому не нужной, не любимой, независимо от того, как складывается ваша личная жизнь. С уважением Татьяна.