Добрый день! У меня вот такой вопрос . Выдано отказ на разрешения на строительствос ч.9 и 13 ст.51 Градостроительного кодекса.На основании карт зон - вопрос №1912361

действия ограничений по условиям охраны окружающей среды.(участок располагается в санитарно-защитной зоне предприятий и объектов с наибольщими объёмами загрязнения среды.)До этого мной получен градостроительный план земельного участка. В котором нет никаких ограничений и зона разрешённого использования зем.участка Ж1.Почему отказано в выдаче разрешения и как действовать дальше

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно собрать документы, подтверждающие ваше право на строительство и дезопасность территории стройки и заявить в суде о незаконно стиль отказа администрации незаконным и обязать дать разрешение на строительство на земельном участке в вашей собственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, если у Вас есть кадастровый номер участка, посмотрите в интернете соседние участки или вообще всю зону, к какому экологически опасному объекту он примыкает, посмотрите опять же в интернете экологические требования  к санитарной зоне этого предприятия.