Здравствуйте, Меня зовут Инна. У меня внезапно стал болеть низ живота (левая сторона). Пошла к гинекологу. Врач мне назначил 3 таблетки Азитрокса и свечи Дикловит. (Приняла всего 3 свечи) А сейчас выя - вопрос №1912515

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна. Не нужно уже ничего делать. Скорее всего это никак не повлияет на развитие плода и течение беременности.
Вам не стоит переживать, так как сейчас пропустить аномалии развития плода практически невозможно. Все женщины проходят скриннинг в медико — генетическом центре.