Пдм с 31.07.2015-4.08.2015..по акушерскому ставили на 27.10.12неди 4дн. А по УЗИ 11.4дн. В заключение 12 нед. Когда произошла примерно овуляция и зачатие? - вопрос №1912708

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Овуляция была примерно   в период  с 14.08 по 17.08, зачатие  произошло в эти дни.

Добрый день, Мария.

Во данным УЗИ невозможно точно сказать когда произошло зачатие, не слушайте никого это невозможно.

Можно конечно предположить по вашему циклу когда произошло зачатие, но для этого необходимо знать его.

Если предположить что у вас обычный 28 дневный цикл, то овуляция и зачатие у вас должно было произойти с 15 по 17. 08. Но опять же повторюсь если у вас 28 дневный менструальный цикл.