Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать кружевной бюстгальтер с трусиками из микрофибры? Для фотосессии. - вопрос №1913032

Ответы

Можно, но не нужно, все таки фотосессия — это способ показать красоту тела и какой- то вещи, в Вашем случае нижнего белья.
сочетать  можно, если все белье из микрофибры, но с кружевами только верх, главное чтобы цвета гармонировали, фасон в едином стиле, например -классика, спортивное и так далее.
Здравствуйте, можно-выигрышный вариант для фото сессии.
Будьте красивы!