здравствуйте, я в декрете, у меня есть проблемы, я не могу далеко отойти от дома, у меня начинается паническая атака, меня начинает трусить и сразу хочу в туалет, пробовала пить успокоительные - вопрос №1913108

временное улучшение, но потом снова

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотрите свою ситуацию со стороны, чего или кого боитесь?!
Задайте вопрос, что потеряю, если выйду в люди, отойду от дома?!.
Тут же ответ вам-получите для себя прогулку, расширите свое привычное пространство, покажете себя и посмотрите на других, это жизнь и паниковать не нужно.
Постепенно увеличивайте свое расстояние от дома, гуляя с коляской.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, Вам стоит задать свой вопрос ещё и в раздел медицина, профессиональные эксперты дадут Вам ответ