У меня очень часто в день бывает боли в правой нижней стороне головы , я смотрела в интернете что это может быть но ответа не смогла найти, но у меня нет головокружения, тошноты, рвоты.Что это может - вопрос №1913235

быть ответе пожалуйста? ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асия.
Головная боль — весьма не специфический симптом. Т.е. она может быть проявлением совершенно различных заболеваний. От дырки в зубе до опухоли...
Слишком мало вводных от Вас, чтобы делать хоть какие-то выводы.
Граница правой нижней части головы проходит от затылочной кости, мочки уха и нижней челюсти. Ниже начинается шея. Так, где болит?