могут ли быть проблемы с эрекцией, хронич.простатит из за поясничного остеохондроза или искривленной носовой перегородки , проблемы в обл.стоматологии ? - вопрос №1913614

1 ответ

Ответы

В поясничном отделе спинного мозга есть нервные центры отвечающие за потенцию. А, вот с полостью рта и носа потенция не связана, если мужчина не комплексует с какими-либо недостатками в этих местах перед женщинами.