Отношения - вопрос №191370

Доброе время суток! Скажите пожалуйста как убрать негативное отношение и высказывания матери  на детей? нас 5 детей ни у кого нет спокойной благополучнеой жизни может, т.к. мать  и проклинала и  говорила все что вздумаеться в наш адрес. сама она сейчас пропала найти не можем. что делать? меня зовут Елена 15,1182г.р. ночь Вологодская область

2 ответа

Рано или поздно человек от плохой кармы начинает страдать. А детям можно защиту поставить.

Проклятия матери идут от энергетической пуповины. Это — самое опасное место. Самостоятельно убрать невозможно. Необходима помощь профессионала. Обращайтесь — сделаю.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.