Хочу завести пса бойцовской породы. Сказали проверить психику. Что можете подсказать? - вопрос №1913758

Ответы

Анюта, данная порода не для домашнего наличия питомца для девушки, с псом данной породы нужно заниматься и собака должна чувствовать силу и характер хозяина. Девушка, может быть очень эмоциональна, эмоции резко могут меняться и поэтому собака с таким складом характера и поведения может легко выйти у вас из -под контроля, а это может привести к непоправимым последствиям, когда собака откажется слушаться команд. Почитайте в интернете, бывают случаи, когда собака бросается на хозяина и членов его семьи, нанося смертельные увечья.