Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Встречались с парнем 2 года назад расстались по моей инициативе, он сказал что будет меня ждать. Сейчас все хочу вернуть люблю его и знаю что он меня - вопрос №1913824

любиттоже, но собираеться жениться другой. Просит прощения, что не дождался меня как обещал. Я очень хочу быть с ним, знаю что сама виновата (ума мало было). Мы живем в разных городах.Все в душе разрываеться. Я могу его оставить, но честно не хочу такого финала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Если вы друг друга любите, то вам необходимо встретиться и поговорить, убедиться в том, что ваши чувства действительно не прошли. Молодой человек ведь не женился еще и если он вас действительно любит, то должен проявить активность. Брак не по любви не принесет счастья ни ему ни его новой девушке. Вопрос в том, насколько он с вами искренен и не запутался ли он в своих чувствах. Помните, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь думать, как бы все могло сложиться, поступи вы по-другому. Счастья и любви вам, Ксения!