Дата рождения: 1984-07-30 Вопрос:здравствуйте.у нас с мужем происходит что-то не то.толь проснемся утром, через час ощущение, что вообще не спали.очень спать хочется.сильная слабость.даже если снова - вопрос №1913862

поспишь не помогает. от чего это может быть? уже очень продолжительное время

Ответы

Добрый вечер, нужно проверить ваше жилье и Вас на наличие негатива, возможно, дело в нем.