Уважаемые эксперты,здравствуйте! Какие чувства у человека ко мне и как сложатся наши отношения в долгосрочной перспективе. Алена 16.04.1984, Владимир 1.02.1979. Спасибо большое - вопрос №1914011

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть ощущение, что эти отношения развиваются очень не просто. Вы оба очень чувственные и идеально совместимы в физическом плане. У мужчины явно прослеживается желание Вас узнавать и есть к Вам искренний интерес. Но он как будто регулярно подводит Ваши планы и не оправдывает надежд, которые подает. Если смотреть по Таро, то в отношениях он делает шаг вперед- два назад. Вы решительно настроены бороться за эти отношения и не боясь препятствий, будете подводить его к более серьезному этапу. Вы жаждете кардинальных перемен в личной жизни, испытываете усталость от его неопределенности и этот период продлится еще до трех месяцев. После откроется очень хорошая перспектива на появление стабильности в отношениях и их развития. В общем у этих отношений мало перспективы, без Вашей борьбы, но с учетом того, что Вы намерены бороться за мужчину до конца- к середине лета есть все шансы добиться серьезных и гармоничных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у Владимира есть еще отношения с женщиной, у него к вам нет серьезных чувств и любви, как итог показано у него новые отношения.
Ваши отношения будут развиваться в июне этого года. Мужчина с делает  сложный выбор в вашу пользу и останется с Вами навсегда. ОБращайтесь — отвечу на Ваши вопросы!
Перспектива есть, возможно совместное будущее