Любимая девушка ушла. Есть какие способы, чтобы ее вернуть? - вопрос №1914128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Ответить на ваш вопрос сложно, поскольку вы не указали подробностей — как, при каких обстоятельствах ушла ваша девушка. Если вам так важно ее вернуть, и вы сами считаете, что в вашем случае это возможно — есть много способов, которые зависят от вашей конкретной ситуации. Если готовы разбираться — пишите в личку. Буду рада вам помочь!