Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1914338

600 p
Какие эмоции данный человек испытывает ко мне в настоящий момент?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не умеет держать грубые змоции в себе, нет самоконтроля. Он неуравновешенный и испытывает внутренний разлад, конфликтный, деспотичный, склонен к разного вида страстям… Может давать обещания, которые не способен, да и не желает сдерживать. Между мужчиной и женщиной глубокое доверие, уверенность в прочности союза. По мнению мужчины,  сейчас их отношения оживились, хотя были рутинными, и вышли на новый уровень. Словно отношения преодолели кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но есть скептический настрой.
по просмотру отношения уже практически не назовёшь отношениями так как идёт охлаждение чувств и эмоций по отношению к вам, много трудностей в отношениях, метания между любовью и ненавистью. Так же руны указывают что отношения подошли к концу и будущего нет.
Здравствуйте.у него есть сильное желание изменить Ваши отношения.оставлять по старому он уже не может.он на распутье-он хочет и разорвать отношения.но в тоже время хочет помириться и начать отношения по новому-с «чистого листа».ситуация в Ваших отношениях скоро разрешится.этот мужчина Ваш защитник и покровитель.скорее всего он следит за каждым Вашим шагом.ревнивец.чувства у него к Вам определённо есть.перспективы неплохие.
Здравствуйте.Симпатию, влюбленность и ревность; хочет быть с вами.
как минимум, влюбленность, надежда на взаимность, желание добиться благорасположения, но мужчина осторожен, занял позицию наблюдателя, изучает женщину, из вида не упускает, хотя может демонстрировать холод и безразличие, но сближение показано.
всех благ!
была симпатия.но как то резко охладел он к вам.так же есть люди которые не хотят чтоб он к вам приближался.
Здравствуйте. Без эмоциональный тип мужчины. Пока не вижу ни какого настроя.Песпективы с ним нет.
Здравствуйте.Лучше не иметь с этим человеком ничего, с ним будут ссоры и скандалы.С ним будут постоянные разногласия.Эмоций нет на настоящий момент, охлаждение.Будущее маловероятно.Удачи!
Здравствуйте. В личной беседе, я вам уже гадал по поводу вашей ситуации. Дополню только то, что мужчина о вас часто думает, даже можно сказать зациклен на вас. Хочет с вами быть, питает симпатию. Не хочет вас ни с кем делить. С твердым характером, упертый. Эмоции к вам положительные. Более подробно обращайтесь смело, буду рад вам помочь.
Его внешность обманчива… он эмоциональный и ранимый… вы в ссоре сейчас относитесь к нему скептически… он в раздумье есть что то что мешает вам быть вместе… вы любимы))
Здравствуйте. У мужчины к вам благородные и хорошие чувства, он готов развивать взаимоотношения между вами и думает о вас. Удачи вам!
Здравствуйте.

Есть сексуальный интерес, но он по натуре может предать, учтите это, у него есть другая.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
У человека к вам есть чувства но на данный момент между вами есть недопонимание и он зол на вас.
Здравствуйте! По сути, властный человек… своё просто так не отдаст.Ревнует Вас, огорчён… отдаление, закрывается сейчас… Но он вскоре  сам проявит себя.*Удачи Вам!

 Здравствуйте!  Карты показали, что мужчина очень болезненно переживает  ваши трудности в паре. Его грызут сомнения , «кошки скребут «  у него на душе,  он испытывает любовные страхи   .Он любит вас, но он чувствует, что любовь медленно угасает в вашей  паре и сильно страдает из-за этого, тоскует по вам не смотря ни на что.

Всех вам благ !

Нет любовных чувств.
Отношение хорошее. но без искры и без желания что-либо предпринимать для развития отношений и общения.
В его жизни есть другая женщина.