Кем я смогу у вас работать, имея высшее педагогическое образование - преподавала русский язык и литературу, работала в роно зав. методкабинетом, в - вопрос №1914489

институте повышения квалификации учителей?
10.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна Владимировна.
Как и все мы, работающие на сайте специалисты, Вы сможете здесь консультировать по тем вопросам, которые находятся в сфере Ваших профессиональных компетенций.
Здесь нет трудоустройства, а есть возможность помогать людям найти ответы на интересующие их вопросы (бесплатно или платно). Цену за ответ на вопрос, выложенный в общем доступе, устанавливает спрашивающий. Цену за личную консультацию для тех, кто обратится непосредственно к Вам — Вы определяете сами.
Вы можете получить статус эксперта на сайте и давать ответы на вопросы и консультировать, например, в разделе «Учеба и наука».
Для этого Вам надо ознакомиться с правилами работы на сайте, создать свой профиль и подтвердить свои профессиональные компетенции, отправив модераторам копии (сканы) дипломов и документов о повышении квалификации.
Всю необходимую информацию Вы можете найти в разделах «Помощь», «О проекте», «Пользовательское соглашение», «Экспертам» и т.п.
Всего Вам наилучшего!
12.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store