можно ли закопать свой крест и одеть новый ?типа скинуть для улучшения жизни получить другой путь - вопрос №1914662

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закапывание креста и тем более одевание нового Путь не изменит. Иногда делают скидывание на крест своих проблем, но несколько иным образом. Крест можно снять, но для улучшения жизни и выхода на другой Путь есть другие способы и без его снятия. Закапывать крест не советую, можно просто отнести крест в церковь, но это проблему не решит. Нужно смотреть Вашу ситуацию и разбираться в чём проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Закапывать крест действительно не надо. Менять можно, всякое в жизни случается. Обычно в таких случаях относят в церковь к иконам. У человека всегда есть выбор по какой дорожки идти. а вот если вы хотите корденальных изменений это уже нужно проводить определенную работу с диагностикой.
Здравствуйте. В вашем случае закапывание креста -не выход. Вам нужно пойти в церковь, объяснить ситуацию и оставить крестик там (в специальном месте), как поступить дальше-вам подскажут…