Стоит ли покупать автомобиль? - вопрос №1914868

изображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу помощи, хочу купить этот автомобиль, самый главный документ на машину отсутствует, взамен его дубликат, говорят что по причине утери оригинала, помогите, стоит ли покупать его, не будет ли дальше проблем? Меня зовут Екатерина,07.10.1989 г.Новокузнецк, время рождения примерно 12:40, регистрационный номер автомобиля В757АЕ142RUS Nissan Primera

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам никаких проблем у вас не возникнет, но сама машина вам не подходит. То есть ее можно не брать не из-за проблем с документами, а из-за того, что большая вероятность конфликтных ситуаций, столкновения и т.д. с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно эту машину покупать не стоит
Здравствуйте.

Не стоит, аналогичных — тьма. Этот принесет проблемы.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA