Стоить ли мне одевать платок?!,я начала читать молитвы в мечети,и там учусь,собираюсь покупать длинные юбки,но измениться ли ко мне отношение после - вопрос №1915006

Ответы

Уважаемая Гузалия!
Вы вправе свободно исповедовать любую религию и одеваться так, как предписано.
Конечно отношение людей может измениться к Вам, когда они увидят, что Вы серьезно стали на религиозный путь. Кто-то не поймет, кто-то наоборот зауважает больше.
Удачи Вам!