Здравствуйте!помогите пожалуйста!выписали свечт бетоден а мне их нельзя(врач не посмотрела диагнозы противопаказания которые имеют)у меня - вопрос №1915244

дифуз.узловой зоб 3 степени! чем можно заменить? воспалительный процесс сильный! спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Есть много свечей для санации влагалища и не обязательно на основе йода ( флуомизин, тержинан, гиксикон ), но прежде чем их назначать необходимо знать все ситуацию, которую вы к сожалению полностью не описываете.