Москва

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я закупил наклеек на авто "9 мая" и хочу продавать в период с 1-9 мая на парковке торгового центра, со своего - вопрос №1915934

автомобиля (не имея ИП) на сколько это законно? и что мне грозит?
1 ответ

Ответы

Не имея ИП это совсем не законно. И если охрана и сотрудники ТЦ не являются вашими хорошими знакомыми то по их жалобе вам могут выписать штраф, взять под стражу на 15 суток, привлечь к административной, или даже уголовной ответственности, Ну или просто «оказать меры физического воздействия».