Здравствуйте! У ребёнка после прививки(спустя месяцев 4 после прививки) она стала увеличиваться в объеме до 3см и взялась сухой корочкой. Корочка имеет характер сойти и снова берется корочка. Она - вопрос №1915945

зудит! Прививке ровно 6 мес, не прорывает из-за сухой поверхности. Брали посев: грамположительные бактерии, приписали офлрксациновую мазь, но в инструкции НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Что посоветуете? Заранее спасибо)
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна