Здравствуйте.Очень боюсь, помогите пожалуйста. После посещения стоматолога, как только отошла анестезия (ультракаин) начался жар во всем теле, но температура нормальная (36.0-36.6). И так длится уже - вопрос №1915978

сутки. Подскажите что это может быть, пожалуйста. Мне очень страшно.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Возможна  у вас аллергическая реакция. Необходимо принять антигистаминные типа кларитина и обязательно очный осмотр врача. Удачи и быстрого выздоровления.