Что меня Наталью ждет в отношениях с этими мужчинами ? 1. Кирилл 10.11.73 ленинград 2. Юрий 25.12.76 г ленинград 3. Наталья 19.12.76 г. Ленинград - вопрос №1916035

600 p

Кирилл 10.11.73

Юрий изображение из вопроса

юрий 25.12.76

Наталья 19.12.76

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Кирилл будет изменять и с ним спорные отношения — частые конфликты будет! А с Юрием можно сложить семью.Это будет стабильный брак и достаток в доме!
Вам Юрий по судьбе. Если есть вопросы-обращайтесь

Здравствуйте! С Юрием   у вас показаны длительные отношения, вероятнее всего  вы в браке с этим мужчиной. Сейчас между вами сложный период  , есть вмешательство третьего лица в ваши отношения  , перспектив в ваших  отношениях в будущем не показано  . Что касается Кирилла, то у мужчины помимо вас показаны отношения с другой дамой, но он несчастлив в этих отношениях. Вы  ему очень нравитесь и  мужчина настроен на развитие ваших отношений, в перспективе ваши отношения могут привести к браку, семье. Но много в этих отношениях  будет зависеть от вас, вашего поведения, мудрости женской .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У вас много общего с Юрием, в Кирилле вы разочаруетесь.
Здравствуйте. Если Вы хотите обеспеченной жизни, стабильности, соблюдения семейных ценностей,  и готовы взять на себя роль образцовой матери и жены — Вам нужен Юрий. А если Вы мечтаете об умном, рассудительном мужчине, независимом и ревнивом — удачи с Кириллом. Я Вам советую Юрия!
Здравствуйте. С Юрием показана материальная стабильность, возможны длительные любовные отношения, но мужчина способен на «двойную жизнь» и корысть присутствует, ссоры.  С Кириллом вам более интересно, но мужчина идет как любитель застолий, что может осложнить отношения… показан поворот событий, выявится для вас что-то скрытое.
Всего доброго.
Здравствуйте!
С Кириллом -временные отношения, гармоничные, но конечные. С Юрием возможен союз на долгие годы.
Всего доброго!
ЗДравствуйте!
Кирилл — не очень надёжен, у него в сердце живы какие-то отношения из прошлого и он вернётся к ним.
Юрий — эти отношения подходят больше всего, хотя между вами есть какая-то недосказанность. Проговорите то, что волнует и поймёте, что мужчина этот — надёжен и стабилен.
Удачи!
Здравствуйте! По первому просмотру, с первым есть связь… Но тут как бы не показано доверия, устали… оно как «борьба» идёт.
Второй более ближе к Вам, но вот на серьёзное пока не готов… Если как бы «плыть по течению», то можно войти в соединение..*Удачи Вам!
С Кириллом новые любовные волнения, сейчас симпатия идет и энергетика влюбленности. Но с его стороны какая-то дама еще показана, хотя в целом отношения с ним могли бы быть. У меня к сожалению фото не загрузились.
С Юрием идет разрушение, закрытость и что все отходит в прошлое, остается лишь финансовая часть отношений, четкий логический анализ, без эмоций.
С обоими мужчинами отношения не сложатся, у Кирилла есть интерес к другой женщине, а с Юрием не найдете взаимопонимания,  разочаруетесь, к тому же у него идет череда материальных проблем на будущее.
Подробно можно посмотреть по фото.
Фото не открылись, но и без них могу сказать, что с этими мужчинами долгой и счастливой семейной жизни не будет. Хотя с обоими роман, флирт, и.т.д. присутствует.